688800, Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики, ул. Молодежная, д. 10
Версия для слабовидящих
Главная » Новости » Спортсмен из Олюторского района одержал победу в первенстве Камчатского края по настольному теннису

16 февраля 2018

С 3 по 4 февраля 2018 года в ФОК «Звездный» (г. Петропавловск-Камчатский) состоялось лично-командное первенство Камчатского края по настольному теннису. В первенстве приняли участие около 70 спортсменов из п. Усть-Камчатск, п. Ключи и п. Козыревск (Усть-Камчатского района), с. Тиличики (Олюторского района), г. Елизово и г. Петропавловска-Камчатского.

Олюторский район представляли два участника – Оняв Денис, 15 лет и Немтина Александра, 15 лет (учащиеся МКОУ «Тиличикская средняя школа»).

Оняв Денис и Немтина Александра являются воспитанниками МКОО ДО «Районный центр внешкольной работы», занимаются в спортивной секции «Теннис» под руководством тренера Артема Викторовича Васильца.

Соревнования проводились в личном и командном зачете. Команды формировались из двух участников любого пола в возрасте от 11 лет до 21 года.

Оняв Денис занял первое место в личном зачете среди юношей в возрастной категории до 16 лет (в ITTF – кадеты).

В командном зачете места распределились следующим образом: I и II места завоевали команды г. Петропавловска-Камчатского, III место заняла команда Усть-Камчатского района.

Наши ребята, защищая честь Олюторского района, в командном зачете стали шестыми.

Поддерживал ребят во время соревнований их учитель физкультуры Сергей Гидаятович Алиев, который был ответственным за участие спортсменов в краевых соревнованиях.

Поздравляем нашу команду, тренера А.В. Васильца, учителя физкультуры С.Г. Алиева  с достойным выступлением спортсменов на соревнованиях краевого уровня, а Онява Дениса с заслуженной победой и почетным I местом в первенстве Камчатского края!

Ваш успех, спортивное мастерство, настойчивость и стремление к победе –  гордость Олюторского района! Так держать! Ждем новых побед!

Дата создания: 16-02-2018
Дата последнего изменения: 16-02-2018
Официальный сайт органов местного самоуправления Олюторского муниципального района
Адрес: 688800, Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики, ул. Молодежная, д. 10
Телефон: 8 (415) 44 52-9-31