688800, Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики, ул. Молодежная, д. 10
Версия для слабовидящих
Главная » НПА и документы » Постановления администрации » 2021 год » О закрытии транспортного сообщения по ледовой переправе через гавань «Скрытая», реки «Авьяваям» и «Вывенка» для перевозки крупногабаритных, опасных и тяжеловесных грузов на нужды ООО «Логистика»
О закрытии транспортного сообщения по ледовой переправе через гавань «Скрытая», реки «Авьяваям» и «Вывенка» для перевозки крупногабаритных, опасных и тяжеловесных грузов на нужды ООО «Логистика»
184 от 27.04.2021
Скачать (53.5 Кб)

РОССИЙСКАЯ     ФЕДЕРАЦИЯ 

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОЛЮТОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№184                                                                                        « 27 » апреля 2021г.

 

«О закрытии транспортного сообщения по ледовой переправе через гавань «Скрытая», реки «Авьяваям» и «Вывенка» для перевозки крупногабаритных, опасных и тяжеловесных грузов на нужды ООО «Логистика»»

 

Руководствуясь Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о Государственной инспекции по маломерным судам  Министерства Российской Федерации по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2004 г. № 835, постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2006 г. № 769 «О порядке утверждения правил охраны жизни людей на водных объектах», инструкцией определяющей права и обязанности должностных лиц Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по субъекту Российской Федерации (далее – ГИМС МЧС России по субъекту Российской Федерации) по вопросам обеспечения в пределах своей компетенции безопасности людей на ледовых переправах на стадии их открытия, технического освидетельствования и эксплуатации, актов технического освидетельствования переправы на льду от 23.04.2021 №5/21, 6/21 и 7/21 Олюторского инспекторского участка Центра ГИМС России по Камчатскому краю

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Ледовую переправу через бухту «Скрытая», реки «Авьяваям» и «Вывенка» для перевозки крупногабаритных, опасных и тяжеловесных грузов на нужды ООО «Логистика» считать закрытой с 24 апреля 2021 года.
  2. Руководителям предприятий и учреждений, осуществляющих деятельность на территории Олюторского муниципального района, принять меры по недопущению выхода подведомственного транспорта на лед.
  3. Рекомендовать Начальнику дорожного участка ООО «Логистика» провести организационные мероприятия по закрытию ледовой переправы через бухту «Скрытая», реки «Авьяваям» и «Вывенка» для перевозки крупногабаритных, опасных и тяжеловесных грузов на нужды ООО «Логистика», установить запрещающие знаки для движения.
  4. Рекомендовать Врио начальника ОП № 16 Корякского МО МВД России обеспечить контроль по соблюдению Правил дорожного движения и недопущения выезда транспорта на лед.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в газете «Олюторский вестник», подлежит размещению на официальном сайте органа местного самоуправления Олюторского муниципального района и распространяется на правоотношения, возникшие с 24.04.2021 года.
  6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя Управления по строительству, транспорту, энергетике, ЖКХ и муниципальному имуществу администрации Олюторского муниципального района.

 

 

 

 

Глава  Олюторского

муниципального района                                                                       Старых Р.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОЗНАКОМЛЕНЫ:

 

Руководитель Управления по строительству, транспорту, энергетике, ЖКХ и муниципальному имуществу администрации ОМР, либо лицо его замещающее

 

 

 

 

 

_______________ Дроздов М.Е.

Начальник отдела по строительству, транспорту, энергетике и ЖКХ в управлении, либо лицо его замещающее                

 

 

________________ Силина О.С.

Начальник дорожного участка ООО «Логистика» (по согласованию), либо лицо его замещающее

 

 

 

______________ Косынкин В.А.

Врио начальника ОП   № 16  

МО МВД РФ «Корякский» (по согласованию), либо лицо его замещающее

 

 

 

______________ Чикиткин С.А.

Руководитель Олюторского инспекторского участка Центра ГИМС России по Камчатскому краю (по согласованию), либо лицо его замещающее

 

 

 

__________________ Газов Г.В.

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Коррупциогенных факторов не выявлено.

 

 

Руководитель аппарата администрации ОМР

___________ Филимонов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Исп: Силина Оксана Сергеевна

Тел. 8-415-44-52-9-43

Дата создания: 28-04-2021
Дата последнего изменения: 28-04-2021
Официальный сайт органов местного самоуправления Олюторского муниципального района
Адрес: 688800, Камчатский край, Олюторский район, с. Тиличики, ул. Молодежная, д. 10
Телефон: 8 (415) 44 52-9-31
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: